Штукатурные работы

Штукатурные работы Челябинск
Штукатурные работы ― эти виды работ производятся после того, как основные строительные работы закончены, в дверях и окнах вставлены коробки, переплеты и остеклены окна.
Не редкость стены нуждаются в исправлении поверхности, отличающейся грубой и пестрой расцветкой камней и швов. Кроме того, неровность кладки, выступы, перекосы плоскости и другие недочеты могут быть исправлены при проведении штукатурных работ, а затем окрашены или художественно отделаны.
Штукатурка – это слой искусственного камня на поверхности строительных конструкций, служащий эстетическим завершением строительных работ, а в ряде случаев выполняющий специальные функции.
Штукатурные работы Челябинск производятся не только для внутренних помещений, но и для наружных поверхностей.
Обычные штукатурные работы производят из строительных растворов и применяют для получения ровных, гладких поверхностей под последующую окраску и защиты конструкций от воздействия окружающей среды.
Штукатурные работы с применением декоративной штукатурки ― используют для получения рельефных, художественных или цветных поверхностей. К ним относятся штукатурки с каменной крошкой, сграффито, терразитовая, тонкослойная на основе коллоидно-цементного клея, гипсовая штукатурка, тонкослойная синтетическая и жидкие обои и т.д.
Декоративная штукатурка устойчива к воздействиям климата, что включает в себя атмосферные явления, паропроницаема, устойчива к загрязнениям, возгоранию, а также обладает водоотталкивающими свойствами. Определенные виды декоративной штукатурки используются для отделки, утепления фасадов и наружных стен зданий.
Специальная штукатурка ― применяется для защиты промышленных, общественных и индивидуальных конструкций и сооружений.

ООО "СМ-Рост" г.Челябинск производит штукатурные работы любой сложности как отдельно, так и в комплексе с другими видами услуг. Цены на штукатурные работы Челябинск зависят от объема и сложности работ. Все ремонтные работы выполняются на основе предварительно заключенного договора и после полного согласования с заказчиком.

ID: 666629
Создано: 31/05/2016

Отдел продаж

Зарегистрирован 30/05/2016
Активность 11/11/2020 13:27

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления